首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
达州公交查询
>
达州公交站点一览
> 国际新城
国际新城
途经路线[6条]
12路火车站公交枢纽站—江湾城
35路 客运南站—莲花湖公交首末站
46路环城好一新站—南方医院站
9路客运南站-莲花湖公交首末站
K3路 火车站公交枢纽站-(凤凰山隧道)-徐家坝公交首末站
机场专线2号金垭机场--巴山大剧院
达州35路 客运南站—莲花湖公交首末站公交车路线
客运南站-莲花湖公交首末站
共34站
客运南站
逸夫巷口
通州大道东
华夏康年
达川中学
阀门厂
民乐街口
绥定府
杨柳垭
逸夫小学
骨科医院
泰宁路南
柳林路口
火烽山隧道
火烽山
梨树坪公园
长坪路口
熙雲湖
高新政务中心
长田大道中
达钢东门
市电大
五一花园
两南口
国际新城
达一中
市体育中心
惠民小区
机关幼儿园
汉章街口
文理学院东门
第一人民医院
市委党校
莲花湖公交首末站
达州35路 客运南站—莲花湖公交首末站公交车路线
莲花湖公交首末站-客运南站
共34站
莲花湖公交首末站
市委党校
第一人民医院
文理学院东门
汉章街口
机关幼儿园
惠民小区
市体育中心
达一中
国际新城
两南口
五一花园
市电大
达钢东门
长田大道中
高新政务中心
熙雲湖
长坪路口
梨树坪公园
火烽山
火烽山隧道
柳林路口
泰宁路南
骨科医院
逸夫小学
杨柳垭
绥定府
民乐街口
阀门厂
达川中学
华夏康年
通州大道东
逸夫巷口
客运南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7